Скорость света в пустоте 300000 км/с, а рекордная скорость гоночного автомобиля 1000 км/ч. во сколько раз скорость света больше скорости гоночного автомобиля?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:49
    0
    Vc=1000/3600=0,27 км/c

    Vl/Vc=300000/0,27 = 1 111 111,11 раз