за какое время плывущий по течению реки плот пройдет 12 км если скорость течения реки 0,25 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 07:08
    0
    12000 м / 0.25 м. с/=48000 сек = 48000/60 = 800 минут