За какое короткое время плывущий по течению реки плот пройдёт 12 км, если скорость течения реки 0,25 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:36
    0
    T=S / v

    плот движется со скоростью течения, значит

    t = 12000/0,25 = 48000 сек = 13 часов 20 минут