К покоящемуся на горизонтальной поверхности телу массой 1 кг приложили горизонтальную силу 3,0 Н коэффициент трения тела о поверхность 0,4 чему равна сила трения действующая на тело

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:09
    0
    Fтр=k*m*g=0,4*1*9,8=3,92 H

    Тело останется в покое.