Сколько времени длится разгон автомобиль если он увеличивает свою скорость от 15 до 30 м/с двигается с ускорением 0,5

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 07:39
    0
    A = (v1-v0) / t выносим t=>

    t = (v1-v0) / a

    t = (30-15) / 0.5=15/0.5=30 с
  2. 15 июля, 08:58
    0
    A = (v1-v0)

    T = (v1-v0) / a

    T=30