Найти время, в течении которого длится разгон автомобиля, если он увеличивает скорость от 10 до 20 м/с, двигаясь с ускорением 0,4 м/с^2.

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:09
    0
    A = (v-v0) / t

    at=v-v0

    t = (v-v0) / а

    t = (20-10) / 0,4=25 с