Сколько времени длится разгон автомобиля, если он увеличивает свою скорость от 10 м/с до 20 м/с, двигаясь с ускорением 2 м/с²?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:55
    0
    A=U-Uo/t

    U-Uo=at

    t = U-Uo/a

    t = 20 м/с - 10 м/с / 2 м/с^2

    t=5c