Сколько времени длиться разгон автомобиля, если он увеличил свою скорость от 15 км/ч до 30 км/ч, двигается с ускорением 0,5 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:49
    0
    V-V0=a*t

    t=V-V0/a=8,33-4,17/0,14=29,7 c