Каков КПД паровой турбины, если пар поступает в нее с температурой 480°С, а составляет ее пар при температуре 300°С?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:44
    0
    КПД = (T1-T2) / T1; T1=480+273; T2=30+273; КПД = (450) / 753=0,6