Напряжение между двумя параллельными проводящими пластинами равно 1000 В. Определите напряженность поля между пластинами, если расстояние между ними 4 м.

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 17:53
    0
    U=Ed = >E=U/d=1000/4=250 В/м