Разность потенциалов между двумя заряженными параллельными пластинами равна 100 В, расстояние между пластинами 2 см. Определите напряженность эл. поля между пластинами.

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:46
    0
    смотри E = U/d=100/0.02=5 кл В