поднимая с колодца ведро 12 кг. человек развивает мощность 60 Вт. С какой скоростью поднимется ведро?

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:42
    0
    N=F*V

    V=N/F=N/mg=60/10*12=60/120=0.5 м/c