Переведите 16,7 км/с в км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:41
    0
    16,7 км/с = 16,7 · 3600 = 60 120 км/ч
  2. 31 августа, 14:11
    0
    16,7 км/сек = 1002 км/мин = 60120 км/ч

    (16,7·60=1002, 1002·60 = 60120)