Какую мощность развивает человек поднимая за 10 сек ведро воды весов 100 Н из колодца 15 м

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:40
    0
    (100 н * 15 метров) делить 15 секунд=100 дж
  2. 16 августа, 22:14
    0
    Решение этой задачи:

    A=100*15=1500 Дж

    Р=1500:10=150 Вт