Найдите мощность которую развивает человек, поднимая ведро массой 12 кг из колодца глубиной 10 м за время 2,5 минуты

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 17:49
    0
    A=F*S

    A=120*10=1200

    N=A/t

    N=1200/150=8 Вт
  2. 2 марта, 18:37
    0
    Средная мощность 80 вт