Якорная лебедка выбирает якорный трос длины L = 50 м со скоростью U = 0,5 м/мин. Масса троса 200 кг. Найдите среднюю мощность лебедки

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:01
    0
    N=F*U=m*g*U=2000*10*0.5=1000 Вт