Лебедка равномерно поднимает груз массой 200 килограмм на высоту на высоту 3 метра за 5 секунд чему равна мощность лебедки

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:29
    0
    N=A/t=FS / t=mgS / t=200*10*3/5=1200 Вт