Лебедка равномерно поднимает груз массой 200 гр на высоту 3 м за 5 сек. какова мощность лебедки

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:51
    0
    N=A/t=Fh/t=mgh/t=0.2*10*3/5=1.2 (Вт).