Лебедка медленно поднимает груз с силой 50 Н на высоту 0.6 за 2 сек э. опредилите мощность лебедки.

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:29
    0
    А=Fs = 50 на 0.6=30

    N=A/t=30/2=15