Лебедка равномерно поднимает груз массой 200 кг на высоту 3 м за 5 с. Найти мощность лебедки.

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:57
    0
    Формула Мощности N=A/t

    A=mgh=200x3x10=6000

    N=6000/5=1200