Помогите решить Сопротивление никелинового провода 12 Ом, площадь поперечного сечения 0,6 мм2. Определите длину проводника

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:58
    0
    R = rl / S

    l = R*S / r = 12 Ом * 0.6 * 10^ - 6 м² / 42 Ом * м = 0,17 мкм