Велосипедист движется под уклон с ускорением 0,1 м/с2. Какая скорость будет через 30 с, если его начальная скорость 5 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 01:11
    0
    V=5+30*0.1=5+3=8 м/с

    всё легко и просто просто формулу ставишь