Сколько времени должен работать двигатель мощностью 25 квт, что бы совершить работу 3600 кДж

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 21:48
    0
    T = A/N = 3600/25 = 144 сек, или 2,4 минуты. Ответ: 2,4 минуты.
  2. 2 марта, 00:06
    0
    N=A/t

    t=A/N=3600 Дж/25000 Вт=0.144 с