Мяч брошен вертикально вверх с начальной скоростью 36 км/ч. На какую максимальную высоту он поднимется?

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:19
    0
    36 км/ч=10 м/с.

    H = v v - vнач vнач/2g.

    H=0-100/-20=5 (м).