Мяч брошен вверх со скоростью 10 м/с. На какую максимальную высоту поднимется мяч? Сколько ему для этого понадобится времени? Через какое время после начала движения мяч упадет на землю?

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:56
    0
    H=V0^2/2*g=100/2*10=5 м

    t=V0/g=10/10=1 c

    T=2*t=2 c