T = 20 c m = 2000 кг Q = ?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:33
    0
    Q=ctm = >

    Q = 20*2000*c=40 000 * c Дж
  2. 30 июля, 06:58
    0
    Q=ctm = >

    Q = 20*2000*c=40 000 * c Дж