Как посчитать: 200*10*cos45=2000*cos45=

Как именно умножить 2000*cos45? 2000*√2/2?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:25
    0
    Cos koren (2) / 2=1.41/2=0.7

    2000*0.7=1400