Вычислите рациональным способом 326 умножить на 67 Плюс 174 умножить на 29 плюс 326 умножить на 33 плюс 174 умножить на 71 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:10
    0
    326 * 67 + 174 * 29 + 326*33 + 174 * 71 = 326 (67 + 33) + 174 (71 + 29) = 32.600 + 17.400 = 50.000