За один ход поршня павровой машины совершается работы 9160 Дж. Определите силу, действующую на поршень, если ход поршня равен 40 см.

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:13
    0
    40 см=0,4 м, работа A=FS, то есть F=A/S=9160/0.4=22900 Н=22,9 кН