Тело массой 200 г движется с ускорением 0,2 (м/с на секунду/секунда в квадрате). Найти силу сообщающую телу ускорение

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:28
    0
    f=m*a=0,2*0,2=0,04 н. Удачи Вам в дальнейшем!