Дано уравнение движения тела S=2t+0,2t2. Определить скорость тела в конце четвертой секунды движения.

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:37
    0
    v (t) = 2+0,4t

    v (4) = 2+1,6=3,6