точка движется вдоль оси х согласно закону

X=3-0,4t2

записать уравнение для скорости

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 20:17
    0
    V=Vo+at^2

    Vo=0, a=-0.4*2=-0.8

    V=-0.8t