Точка движется вдоль оси X согласно закону х = 3 - 0,4t. Опишите характер движения. Записать уравнение для скорости.

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:44
    0
    X=Xo+Vot+at²/2

    X=3-0.4t Видно Хо=3 м Vo=-0,4 м/с а=0 тело движется к началу координат с постоянной скоростью V=0.4 м/с