Точка движется вдоль оси x согласно закону x=2-10t+3t2. Описать характер движения. Записать уравнение для скорости. Построить график скорости. Найти проекцию перемещения тела за 3 с. Построить график движения (координаты).

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:58
    0
    Движение равноускоренное а=6 м/с2; v=Vo+at=-10+6t, S (3) = 2-10*3+10*3^2=90-28=62 м