Двигаясь равноускоренно из состояния покоя, автомобиль прошёл путь S=28 м за промежуток времени Dt=1.0 сек. чему равен модуль ускорения автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:46
    0
    V=28/1 = 28 м/с

    a=V/t = 28 м/с/1 с = 28 м/с2