Чему равен модуль ускорения автомобиля, который, двигаясь из состояния покоя, за промежуток времения дельта t=7,5 секунд набрал скорость, модуль которой v=15 М делённых на С

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:21
    0
    v=a*t a=v/t=15/7.5=2 м/с2 (vo=0)