За какой промежуток времени автомобиль, двигаясь из состояния покоя с ускорением, модуль которого а = 3,0 м/с, набрал скорость, модуль которой v = 15 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:54
    0
    A=v-v0/t

    a=3

    v=15

    v0=0

    t = v-v0/a = 15/3=5