Двигаясь равноускоренно из состояния покоя, автомобиль прошел путь s = 28 м за промежуток времени At = 4,0 с. Чему равен модуль ускорения автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:08
    0
    S=att/2

    2s=att

    a=2s/tt=56/16=3,5