камень брошен вертикально вверх с начальной скоростью 25 м/c. Определите модуль скорости камня через 1.5 с после начала движения

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:32
    0
    По формуле конечной скорости Vк=Vo+at. т. к. a=-g, а t=1.5c, то Vк=25-10*1.5=25-15=10 м/с