определите К П Д тепловой мошины и величину работы совершоной за счёт каждого килоджоуля энергии получаемой от нагревания, если температура нагревания 140 С а холодильника 17 С

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:19
    0
    T1=140C=413 K n=T1-T2/T1*100%=413-290/413*100%=29%

    T2=17C=290 K

    n (КПД)