Двигатель потребляет ток силой 3 А. Какой заряд протекает через двигатель за 6 с?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:04
    0
    I=q/t = = > q=I*t=3A*6c=18 Кл

    наверно так