Стрела массой 200 г выпущена вертикально вверх со скоростью 30 м/с. На какую высоту поднимется стрела за 2 с?

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 10:11
    0
    y (t) = v0*t-0,5*g*t^2; y (2) = 30*2-5*4=40
  2. 15 сентября, 10:27
    0
    y (t) = v0*t-0,5*g*t^2;

    y (2) = 30*2-5*4=40