Камень упал с горы высотой 15 м. Какую скорость имел камень перед ударом о землю. Сопротивление воздуха не учитывать

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 23:02
    0
    V^2=2a*s

    V^2=10*15*2=17,3