Автомобиль массой 2 т движется равномерно по горизонтальному шоссе. Определите силу тяги автомобиля, если коэфицент сопротивления равен 0,02.

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:15
    0
    F = Fс = μ*m*g = 0,02 * 2000 кг * 10 Н/кг = 400 Н