Частота колебаний напряжения в электрической цепи России равна 50 Гц, определите период колебаний.

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 13:01
    0
    период колебаний (T)

    частота (ню)

    Т=1/ню

    Т = 1/50=0,02 с
  2. 13 августа, 13:02
    0
    Т=1 делить на частоту = > 1/50 = 0,02 с