Частота колебаний напряжения в электрической цепи в России равна 50 Гц. Определите период колебаний. А. 002 с Б. 1,25 с В. 50 с Г. 25 с

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:21
    0
    T=1/v (T - период, v-частота)

    T=1/50=0.02 c

    Ответ A