Стрела пущена вертикально вверх с начальной скоростью 40 м/с. через сколько секунд онаупадёт обратно на землю

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:05
    0
    Время подъема

    t = v - v0 / - g = 0-40 / - 10 = 4c

    общее время T=2t = 8 c