6. Стрела пущена вертикально вверх с начальной скоростью 40 м/с. Через сколько секунд она упадет обратно на землю?

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:56
    0
    Время подъема

    t = v - v0 / - g = 0-40 / - 10 = 4c

    общее время T=2t = 8 c