Тело весом P=20 Н подвешено на пружине жесткостью k=500 Н/м Чему равно удлинение пружины?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:59
    0
    P=F

    F=KL

    L=F/K

    L=500/20=25M