Человек поднялся с шестого этажа на девятый, совершил работу 5 кДж. Какова масса человека, если расстояние между этажами 3,2 м?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:46
    0
    A=mgh

    m=A/gh=5000 Дж/9.8 Н/кг*3*3.2 м=55 кг